• Закрытие первой смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря

Автор: Зайцева С.Н.
    14 июня закончилась первая смена летнего пришкольного оздоровительного лагеря. Девчонки и мальчишки МБОУ "СОШ №11" получили заряд положительных эмоций, дети активно участвовали в конкурсах и соревнованиях. В рамках подготовки к #ГТО каждый день ребята уделяли время спорту.
    Закрытие первой смены  летнего пришкольного оздоровительного лагеря.
    14 июня закончилась первая смена летнего пришкольного оздоровительного лагеря. Девчонки и мальчишки МБОУ "СОШ №11" получили заряд положительных эмоций, дети активно участвовали в конкурсах и соревнованиях. В рамках подготовки к #ГТО каждый день ребята уделяли время спорту.
    с 17 июня открывается вторая смена летнего пришкольного оздоровительного лагеря, мы вас ждем