• День здоровья

Автор: Неворотова А.В.
    6 июня в пришкольном лагере МБОУ «СОШ № 11» прошёл День здоровья. Воспитанники лагеря, надев коньки, вышли вместе на лед дворца спорта «Кристалл» . Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    День здоровья.
    6  июня  в пришкольном лагере МБОУ «СОШ № 11» прошёл День здоровья. Воспитанники лагеря, надев коньки, вышли вместе на лед дворца спорта «Кристалл» .  Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!