Неопалимая купина

Город Искусство
Автор: Мишнева С.О., Малей Ю.В., Черникова Т.А.
5 апреля 2022 года во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный этап регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Обучающиеся нашей школы участвовали в различных номинациях данного конкурса и заняли призовые места: Мишнев Сергей ученик 2 «Б» класса – 2 место в номинации декоративно-прикладное творчество, Головко Роман ученик 5 «А» класс – 2 место в номинации декоративно-прикладное творчество, Дудкина Виталия ученица 9 «А» класса – 3 место в номинации художественно-изобразительное искусство. Поздравляем наших учеников!