• Формирование навыков общения

Автор: Аносова С.В.
    9 сентября учащиеся младших классов нашей школы вместе с классными руководителями посетили кинотеатр "Спутник". Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Ребятам было очень интересно смотреть мультфильм со школьными друзьями. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – всё сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. А мультфильм был поучительным: учил детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
    Формирование навыков общения.