22 июня 2023, 07:44

Вот и стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию. Ученики нашей школы достойно справились с этим испытанием. Еще пять выпускников набрали 80 баллов и выше по обществознанию. Это Дорошева Карина – 98 баллов Тютюнникова Юлия – 94 балла Чижик Анастасия – 90 баллов Кутнякова Анастасия – 85 баллов Портола Дмитрий – 83 балла Кондратова Виктория – 81 балл. Это очень достойные результаты. Мы поздравляем наших выпускников!

21 июня 2023, 08:41

По результатам ЕГЭ по русскому языку есть высокобалльники: 97 баллов – Тютюнникова Юлия 95 баллов – Петров Владислав 93 балла – Дорошева Карина, Кондратова Виктория, Кутнякова Анастасия 91 балл – Якунина Варвара, 89 баллов набрал Портола Дмитрий, 83 балла - Лазебная Мария. Мы поздравляем наших выпускников!

21 июня 2023, 07:27

Поздравляем нашу замечательную выпускницу, получившую на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов, Чижик Анастасию! Анастасия - призер и победитель творческих конкурсов различного уровня. В 2022 стала полуфиналистом конкурса «Большая перемена», финалистом конкурса «Лидер 21 века».

19 июня 2023, 12:28

Выпускные экзамены - серьезное испытание для каждого одиннадцатиклассника. И мы особенно гордимся, когда наши ребята получают высший балл! В этом году школа с особой радостью поздравляет первую стобалльницу - Чижик Анастасию с заслуженным результатом по русскому языку ! А также высокобалльников Тютюнникову Юлию, Петрова Владислава, Дорошеву Карину, Кутнякову Анастасию, Кондратову Викторию, Якунину Варвару! Молодцы!