Заседание Школы молодого специалиста иностранного языка «Лингва».
    16 ноября 2023, 21:58

16 ноября 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 11» было проведено   заседание Школы молодого специалиста иностранного языка «Лингва» по теме «Особенности использования технологий развивающего обучения в условиях реализации обновлённых ФГОС общего образования».
    Welcome to Halloween Party.
    16 ноября 2023, 20:47

31 октября состоялся муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Слэм-урок». Наши педагоги - Малей Юлия Владиславовна и Мишнева Светлана Олеговна в очередной раз подтвердили свой высокий профессионализм и стали победителями конкурса, представив фрагмент занятия внеурочной деятельности по теме «Welcome to Halloween Party». Молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!
    Акция «На страницах любимых книг».
    19 октября 2023, 15:01

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жиленкова И.М. провела мастер - класс для учащихся 4в класса по созданию креативной закладки в рамках акции «На страницах любимых книг». Перед созданием поделки была проведена беседа о пользе закладок, их истории появления.