Первая помощь.
    14 марта 2024, 07:28

13 марта для педагогического коллектива нашей школы было проведено обучение по практическим навыкам оказания первой помощи (устойчивое боковое положение, наложение повязок и жгутов при кровотечениях и т.д.)
    Единый день безопасности.
    11 сентября 2023, 15:22

В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различных видов безопасности.
    Правила, которые важно знать ❗.
    10 августа 2023, 10:13

В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними правил дорожного движения. Ребята из отряда ЮИД изготовили памятки о безопасности дорожного движения для несовершеннолетних. В памятках были правила езды на велосипедах, правила перехода улиц и дорог, о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде. С большим удовольствием изготовленные памятки и буклеты ребята вручили юным жителям микрорайона Журавлики.