Моя Россия – моя страна.
    09 июня 2023, 07:44

9 июня во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошла конкурсно-игровая программа «Моя Россия – моя страна!». Наша команда заняла почетное 2 место. Поздравляем с победой!!!
    ДС "Кристалл".
    08 июня 2023, 23:32

Катание на коньках — прекрасное упражнение для детей и взрослых — также является одним из любимых видов активного отдыха. Воспитанники пришкольного лагеря посетили ДС "Кристалл"
    Спортивные приключения.
    08 июня 2023, 22:30

Спортивные приключения воспитанников 1 отряда.
    Спортивные состязания.
    08 июня 2023, 21:27

Спортивные состязания состоялись среди воспитанников пришкольного летнего оздоровительного лагеря
    Страна глиняной игрушки.
    07 июня 2023, 19:45

Воспитанники 3-4 отрядов совершили путешествие в "Страну глиняной игрушки" в Краеведческом музее. Игрушка — одно из ярких проявлений массовой культуры, глубоко жизненное и народное. Лепились игрушки быстро, скоро, умелыми отработанными движениями, чтобы не занимать много времени и усилий, поэтому в пластике игрушек нет ничего лишнего, мешающего при лепке и дальнейшем обжиге. На интерактивной программе ребята познакомились с несколькими направлениями русских народных глиняных промыслов: Дымковская игрушка, Филимоновская игрушка.
    ам на неведомых дорожках.
    07 июня 2023, 18:43

В Пушкинский день для 3-4 отряда советником директора по воспитанию была проведена квест-игра "Там на неведомых дорожках". Ребятам предстояло пройти три испытания: игра -бродилка, игра - мемо, разгадывание кроссворда.
    Дом ремесел.
    07 июня 2023, 17:42

Для воспитанников 1-2 отрядов работниками Дома ремесел проведен мастер-класс "Троица".
    Пришкольный лагерь.
    02 июня 2023, 14:54

Весело проводим время!
    Движение Первых.
    02 июня 2023, 12:58

1 июня самые активные обучающиеся нашей школы стали участниками Слёта активистов муниципальных районов области фестиваль "Движение Первых», посвящённого Международному дню защиты детей. В рамках фестиваля дети и педагоги увидели, как устроено самое масштабное движение в стране – «Движение Первых». Интерактивы были организованы по всем направлениям работы: от образования, науки и технологий, до спорта, волонтёрства и туризма. Ребята попробовали и проявили себя во всех сферах, радостно и задорно провели день на свежем воздухе в кругу единомышленников.