Субъекты РФ.
    01 сентября 2023, 14:55

Хочешь узнать больше о своей стране? Заходи на новый новостной лекторий !
    Общешкольный сбор обучающихся.
    28 августа 2023, 22:35

Общешкольный сбор обучающихся всех классов состоится 30 августа (среда) в 9.30. Сбор пройдёт на территории школы.
    Проект «Флагманы образования».
    07 июля 2023, 19:49

Продолжается регистрация   участников  профессионального конкурса проекта «Флагманы образования».  Проект «Флагманы образования»  реализуется  президентской платформой «Россия – страна возможностей» при  поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации.
    Вручение аттестатов 11_2023.
    25 июня 2023, 20:26

Сегодня состоялась долгожданная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. Мы гордимся каждым из вас и поздравляем с успешным завершением этого важного этапа вашей жизни. Со школой прощаться — нелегкое дело, 11 лет в один миг пролетело! Но каждый из вас — на пороге открытий. Желаем вам знаковых больше событий.
    Вручение аттестатов 9_2023.
    24 июня 2023, 19:23

Сегодня, 24 июня, во Дворце творчества Юный губкинец прошла торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся 9х классов. Пятьдесят восемь девчонок и мальчишек получили свой первый документ об образовании. Церемонию вручения аттестатов провела директор школы - Искренева Валентина Михайловна. Валентина Михайловна поздравила ребят со знаменательным событием и пожелала всего самого наилучшего. К поздравлениям присоединились классные руководители и родители.
    Светлая память нашим героям!.
    22 июня 2023, 16:12

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания». В этот памятный день для каждого человека нашей Родины - «День памяти и скорби», учащиеся вспомнили своих родных и близких, которые доблестно сражались в годы Великой Отечественной войны. Они навсегда останутся в нашей памяти! Светлая память нашим героям! Помним! Любим! Гордимся!
    Вручение аттестатов 9_2023.
    02 июня 2023, 21:35

Мой край - родная Белгородчина.
    25 мая 2023, 19:53

Поздравляем Ющенко Дарью, ученицу 2Б класса, ставшую призёром в городском этапе XXII областного конкурса художественного слова "Мой край - родная Белгородчина"
    Музыкальная страна.
    24 мая 2023, 17:49

24 мая во Дворце творчества состоялась церемония награждения Победителей и призеров творческих конкурсов " Время зажигать звёзды!". Поздравляем:вокальный ансамбль"Музыкальная страна" и хоровой коллектив "Музыкальная страна" с заслуженным наградами!
    Вы покидаете школьные парты.
    23 мая 2023, 21:59

Последний звонок сегодня прозвенел и для обучающихся 9х классов. Много тёплых слов было сказано ребятам. Мы надеемся встретиться с вами в новом учебном году. А тем, кто все же решил покинуть школьные стены - желаем слушать свое сердце в выборе профессии.