• Вручение аттестатов 9_2023

Автор: Дергилева ЕА
    Сегодня, 24 июня, во Дворце творчества Юный губкинец прошла торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся 9х классов. Пятьдесят восемь девчонок и мальчишек получили свой первый документ об образовании. Церемонию вручения аттестатов провела директор школы - Искренева Валентина Михайловна. Валентина Михайловна поздравила ребят со знаменательным событием и пожелала всего самого наилучшего. К поздравлениям присоединились классные руководители и родители.
    Вручение аттестатов 9_2023.