• Новости

В 1 "А" классе прошло мероприятие направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.

28 марта 2022, 13:22

Сегодня в МБОУ "СОШ №11" были проведены занятия по технике безопасности

Губкинские автоинспекторы в поддержку детской безопасности проводят уличные занятия со школьниками.

03 марта 2022, 09:21

03.03.2022 обучающиеся МБОУ "СОШ №11" вместе со всей страной посмотрели трансляцию "Защитники мира"

В МБОУ "СОШ №11" были проведены тематические классные часы с целью информирования обучающихся о необходимости соблюдения правил использования газового оборудования, а также об опасностях отравления угарным газом.