• Единый день безопасности дорожного движения

Автор: Жиленкова И.М
    10 ноября в нашей школе был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения, в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения Единого дня были проведены классные часы «Без ДТП», в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов.
    Единый день безопасности дорожного движения.

В начальной школе было проведено мероприятие «Азбука дорожной грамотности». Ребята, отгадывая загадки, вспомнили дорожные знаки, просматривали картинки о правилах дорожного движения.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #ДеньБезопасности #ПДД