12 февраля 2024, 19:00

10 февраля, прошел Единый день безопасности в МБОУ «СОШ 11». В этот день в школе прошли специальные уроки по безопасности, где рассматривались различные виды безопасности, но особое внимание уделили вопросам, направленным на соблюдение правил дорожного движения, обеспечение безопасности несовершеннолетними на дорогах.

09 февраля 2024, 19:01

Пользу книг ничем не измерить. Книга в жизнь открывает дверь. Книги – наши друзья, задушевные собеседники, умные советчики.   Они нам расскажут замечательную сказку, интересную повесть, с их страниц прозвучат чудесные стихи, а некоторые запоминаются надолго, может быть на всю жизнь, и у каждого из нас есть любимые книги.

09 февраля 2024, 13:55

Активисты волонтерского отряда МБОУ "СОШ №11" 6 февраля приняли участие в открытии городской акции в защиту бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили!». Целью акции является воспитание у обучающихся гуманного отношения к животным, понимания ответственности человека за братьев наших меньших, за их благополучие, развитие и укрепление традиций заботливого отношения к окружающему миру.

09 февраля 2024, 12:10

Обучающиеся 7А класса приняли участие в интерактивном представлении "Машинариум". Ребята изобрели костюм своего робота, сделали представление и рекламную кампании.

09 февраля 2024, 11:09

8 февраля - День российской науки. День российской науки - это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. В 9Б классе прошел тематический классный час «Да здравствует российская наука!». Классный руководитель рассказала учащимся об истории этого праздника, о современном состоянии российской науки, о выдающихся ученых и их открытиях. С большим интересом ребята участвовали в викторине, посвященной российской науке.