28 апреля 2024, 08:03

#11СОШзаЗОЖ День здоровья в 8Б классе

27 апреля 2024, 19:31

"Нет вредным привычкам" сказали ребята из 4Б класса, благодаря тематическому классному часу

27 апреля 2024, 18:28

27 апреля обучающиеся 9 Б класса приняли участие в акции «Субботник памяти».

27 апреля 2024, 17:26

Сегодня 27 апреля учащиеся 5 - 11 классов приняли участие в спортивном празднике «Фестиваль ГТО», посвященный «Дню здоровья». Ребята выполнили нормативы ВФСК ГТО: Подъем туловища из положения лежа; Прыжок в длину с места; Наклоны туловища; Отжимание; Подтягивания на перекладине. После сдачи нормативов состоялась товарищеская встреча по футболу.

Встреча третьеклассников с горноспасателем Вяловым Андреем Александровичем вызвала огромный интерес среди учащихся. Во время увлекательной беседы Андрей Александрович не только рассказал о своей профессии, но и помог всем желающих примерить на себя обмундирование спасателя.