МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Афганистан.
    16 февраля 2024, 07:26

    15 февраля во всех классных коллективах прошёл классный час «Афганистан – ты боль моей души …», посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Этот день – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Мы не имеем право, забывать войну в Афганистане.
    Мы помним....
    15 февраля 2024, 18:29

    15 февраля для обучающихся 11 класса прошел информационный классный час, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана в дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Много страданий принесли нашему народу эти годы жестоких сражений в чужом краю. Мы не имеем право забывать войну в Афганистане. В ходе мероприятия учащиеся слушали стихи и песни, посвящённые героям, не вернувшимся с афганской войны, смотрели документальные видеоматериалы. Ребята пришли к выводу, что подобное никогда не должно повториться
    Я люблю тебя Россия.
    15 февраля 2024, 08:56

    14 февраля во Дворце творчества состоялся муниципальный этап областного конкурса патриотической песни " Я люблю тебя Россия!" Вокальный ансамбль нашей школы "Музыкальная страна"', одержал очередную блестящую победу! Поздравляем замечательных,талантливых девчонок! Руководитель Вильдякскина О.И.
    Городское научное общество.
    13 февраля 2024, 20:16

    Юные исследователи МБОУ «СОШ 11», принимают активное участие в работе городского научного общества. С энтузиазмом посещают занятия, делают активные шаги к истокам научных изысканий, учатся исследовать и создавать. Успехов им на поприще науки
    День Святого Валентина.
    13 февраля 2024, 19:12

    С целью повышения познавательной активности и мотивации обучающихся к изучению культуры страны изучаемого языка в 8-11 классах были проведены тематические уроки, посвящённые традициям празднования Дня св. Валентина в англоязычных странах.
    Урок мужества.
    13 февраля 2024, 08:06

    12 февраля в 9 Б классе был проведен урок мужества, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана «А память сердца бережет...»
    Культурный досуг.
    12 февраля 2024, 21:07

    Обучающиеся 9-х классов посетили Центр культурного развития «Строитель», где ребята насладились джазовой музыкой
    Соревнования.
    12 февраля 2024, 20:02

    Наши ребята заняли 1 место в парных соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных школ г. Губкина. Поздравляем!
    Единый день безопасности.
    12 февраля 2024, 19:00

    10 февраля, прошел Единый день безопасности в МБОУ «СОШ 11». В этот день в школе прошли специальные уроки по безопасности, где рассматривались различные виды безопасности, но особое внимание уделили вопросам, направленным на соблюдение правил дорожного движения, обеспечение безопасности несовершеннолетними на дорогах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie