• Дети – наше будущее!

Автор: Жиленкова И.М.
    1.06 - Международный день защиты детей!Дети – наше будущее! Драгоценное и нуждающееся в защите! Так уж вышло, что во все века именно дети являются наиболее уязвимыми членами общества, и День защиты детей призван напомнить о том, что юные граждане обладают правами. В этот прекрасный день в нашей школе прошел праздник "Фестиваль детства"
    Дети – наше будущее!.

В этот прекрасный день в нашей школе прошел праздник "Фестиваль детства". В начале мероприятия прошла торжественная линейка с вручением грамот за участие в творческих конкурсах.
    Затем ребята участвовали во флешмобе, мастер-классе, фотокроссе "Привет, лето!", спортивных эстафетах.
    Праздник продолжился рисование на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Мы рисуем мир».
    Детство - прекрасная пора! Каждый ребенок достоин провести это время беззаботно, радуясь простым вещам и видя волшебство там, где взрослые не заметят!

#МБОУСОШ11гГубкин #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #детскийпраздникНД #Советник #ГубкинскийГородскойОкруг