МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Прием в 1 класс 2024-2025

    Автор: Дергилева Е.А.
    В 2024-2025 учебном году в МБОУ «СОШ №11» планируется открытие трех 1-х классов, общей численностью обучающихся - 75 человек.  Обучение будут вести учителя начальных классов Аносова С.В., Вялова Е.П., Жиленкова И.М,  по программе «Школа России». Прием документов осуществляется в 205 кабинете, согласно графику: понедельник и четверг - с 14 до 17 часов; вторник, среда и пятница - с 9 до 16 часов.
    Прием в 1 класс 2024-2025.

    Уважаемые родители будущих первоклассников!

    В 2024 году прием в первый класс начнется 1 апреля и завершится 30 июня для семей, проживающих на закрепленных за школой территориях, а также для детей,  имеющих  преимущество при зачислении в первый класс.
    Зачисление детей, проживающих на не закрепленных за школой территориях, начнется с 6 июля при наличии свободных мест. Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
    Заявление можно будет подать с использованием функционала регионального портала государственных и муниципальных услуг, прикрепив необходимые документы: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации, заключение ПМПК или справку МСЭ (при наличии) и, если ребенок пользуется приоритетом при зачислении в школу (учатся старшие братья или сестры), документ, подтверждающий степень родства.

    В 2024-2025 учебном году в МБОУ «СОШ №11» планируется открытие трех 1-х классов, общей численностью обучающихся - 75 человек.  Обучение будут вести учителя начальных классов Аносова С.В., Вялова Е.П., Жиленкова И.М,  по программе «Школа России».
    Прием документов осуществляется в 205 кабинете, согласно графику: понедельник и четверг - с 14 до 17 часов; вторник, среда и пятница - с 9 до 16 часов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie