• Голубая волна

Автор: Алейникова Л.В.
    Голубая волна.
    Обучающиеся школы приняли активное участие в муниципальной акции «Голубая волна», где изготовили и распространили листовки в защиту водоёмов среди обучающихся и сотрудников школы. Совершили виртуальную экскурсию по рекам Белгородской области, дали советы о сохранении водоёмов и родников - ценного природного богатства. Воспитанники 1-4 классов представили творческие работы по теме: «Голубая волна глазами детей». Познакомились с птицами, занесёнными в Красную Книгу, для существования  которых нужны чистые и полноводные водоёмы.