• Ведёрко радости

Автор: Жиленкова И.М
    Учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Ведерко радости» Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака». Наполнить «Ведёрко радости» небольшими подарками для детишек, оказавшихся заложниками тяжёлого заболевания, помогли педагоги и родители учащихся нашей школы. Благодарим всех, кто принял участие в акции, ведь покупая небольшие игрушки, которые будут переданы больным деткам, они подают своим подрастающим малышам пример добрых дел. Спасибо Вам!
    Ведёрко радости.