МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • А ну-ка, парни!

    Автор: Булгакова Т.В.
    23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участия парни 9-11 классов.
    А ну-ка, парни!.

    23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

    Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участия парни 9-11 классов.

    Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические способности. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи.

    Мы поздравляем победителей соревнований с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie