МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • День российской науки

    Автор: Жиленкова И.М
    День российской науки – это ежегодный праздник для российского научного сообщества. Но и современная школа сегодня нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении. Это невозможно без развития у школьника механизма самообразования, самореализации и создании устойчивой мотивации к учению.
    День российской науки.

    День российской науки – это ежегодный праздник для российского научного сообщества. Но и современная школа сегодня нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении. Это невозможно без развития у школьника механизма самообразования, самореализации и создании устойчивой мотивации к учению. Чтобы способствовать развитию творческой личности обучающихся в нашей школе мы ежегодно проводим мероприятия, посвященные Дню науки.
    Основная цель проведения Дня науки – знакомство учащихся с науками, их отраслями, практической направленностью, связи науки с жизнью.

    #МБОУСОШ11гГубкин #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie