• Школьник

Автор: Малей Ю.В
    Сегодня, 8 февраля в День Российской Науки, в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова прошло торжественное награждение победителей научно-инновационного конкурса для учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник». Поздравляем обучающихся 9а класса Вильдякскина Виктора и Лушникова Матвея с победой в номинации "Презентация на иностранном языке" (рук. Малей Ю. В.). Молодцы ребята, так держать!
    Школьник.
    Для участников конкурса старшим преподавателем ВУЗа Закиевой А. В. был проведён мастер-класс по ораторскому искусству "Голос - инструмент коммуникации". Благодарим организаторов конкурса за подготовку и проведение конкурса.