МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Россия мои горизонты

    Автор: Малей Ю.В
    1 февраля, в 6-11 классах прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» по теме «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В ходе занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма, узнали, что эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая все новых и новых туристов.
    Россия мои горизонты.
    1 февраля, в 6-11 классах прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» по теме «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В ходе занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма, узнали, что эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая все новых и новых туристов. Посмотрели тематические видеоролики: с международной выставки-форума «Россия», о различных регионах России. В ролике «Было-стало» ребята узнали о различных возможностях внутреннего туризма в России, которые появились за последние годы.
    #Билетвбудущее #профориентация #Россиямоигоризонты

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie