МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • День благодарности родителям

    Автор: Алейникова Л.В.
    22 декабря вся страна отмечает праздник благодарности родителям. В этот день мы благодарим наших любимых и незаменимых людей, которые подарили нам жизнь. Также этот праздник существует для того, чтобы в отношениях родителей и детей была гармония. В канун дня благодарения волонтёры МБОУ «СОШ №11» провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Спасибо за жизнь!» для обучающихся 4 «А» класса. Ребята с любовью создавали свои работы, которые подарят самым родным людям – папе и маме. 
    День благодарности родителям.
    22 декабря вся страна отмечает праздник благодарности родителям. В этот день мы благодарим наших любимых и незаменимых людей, которые подарили нам жизнь. Также этот праздник существует для того, чтобы в отношениях родителей и детей была гармония.
    В канун дня благодарения волонтёры МБОУ «СОШ №11» провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Спасибо за жизнь!» для обучающихся 4 «А» класса. Ребята с любовью создавали свои работы, которые подарят самым родным людям – папе и маме. 
    Мы от всей души хотим поздравить и искренне поблагодарить всех тех, кто растит, воспитывает и оберегает молодое поколение! Спасибо вам, дорогие мамы и папы, за то, что вы создаете все необходимые условия, для раскрытия новых талантов среди детей, счастливого и благополучного будущего молодого, подрастающего поколения. Благодарных вам детей. С праздником!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie