МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Семинар-практикум педагогов-психологов

    Автор: Шульгина М.А.
    Сегодня, 14 декабря, на базе нашей школы состоялся семинар-практикум педагогов-психологов общеобразовательных учреждений на тему «Приоритетные направления деятельности специалистов социально-психологических служб по профилактике проявлений экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних». Семинар-практикум был организован с целью повышения профессиональной компетентности педагогов-психологов. Во время встречи педагоги обменялись знаниями и опытом рабочих практик.
    Семинар-практикум педагогов-психологов.

    Сегодня, 14 декабря, на базе нашей школы состоялся семинар-практикум педагогов-психологов общеобразовательных учреждений на тему «Приоритетные направления деятельности специалистов социально-психологических служб по профилактике проявлений экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних».

    Семинар-практикум был организован с целью повышения профессиональной компетентности педагогов-психологов. Во время встречи педагоги обменялись знаниями и опытом рабочих практик.

    На этом мероприятии выступила педагог-психолог МБОУ «СОШ№11» Шульгина Мария Андреевна. Она провела с собравшимися тренинг по управлению стрессом. На занятии педагоги-психологи опробовали различные копинги и методы защиты от стресса, освоили приёмы нормализации своего состояния. Эта встреча позволит педагогам-психологам применить новые знания и навыки в практической деятельности, что напрямую повлияет на улучшение психологического климата в образовательной среде.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie