Семинар-практикум педагогов-психологов.
    14 декабря 2023, 19:50

Сегодня, 14 декабря, на базе нашей школы состоялся семинар-практикум педагогов-психологов общеобразовательных учреждений на тему «Приоритетные направления деятельности специалистов социально-психологических служб по профилактике проявлений экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних». Семинар-практикум был организован с целью повышения профессиональной компетентности педагогов-психологов. Во время встречи педагоги обменялись знаниями и опытом рабочих практик.
    Диалог со временем.
    19 декабря 2022, 17:50

16 декабря 2022 года педагоги нашей школы (Мишнева С.О. и Малей Ю.В.) приняли участие в III Ильяевских образовательных чтениях «Человеческий капитал и интеллектуальный потенциал территории на службе ее развития: диалог со временем».
    От идеи и творчества к культурному сообществу.
    12 ноября 2022, 12:21

11 ноября в 15:00 ч на площадке Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова проводился муниципальный семинар «От идеи и творчества к культурному сообществу» с участием победителей и призеров конкурса творческих работ «Открой дверь в историю» и «Легенды Рудной Девы». Активное участие в семинаре приняли учителя иностранного языка и старший вожатый МБОУ «СОШ № 11».
    Организационный сбор обучающихся.
    29 августа 2022, 15:49

30 августа в 10.00 состоится организационный сбор обучающихся МБОУ СОШ №11 для учащихся 1-4 классов - на территории МАОУ СОШ №16 (ул. Воинов-Интернационалистов, 1); для учащихся 5-11 классов - на территории МАОУ СОШ №17 (ул. Королёва, 12А)