• Россия мои горизонты

Автор: Малей Ю.В
    Сегодня, 7 декабря в нашей школе прошло  еженедельное занятие курса "Россия - мои горизонты" в рамках реализации профориентационного минимума. Учащиеся погрузились в сферу государственного управления и безопасности.
    Россия мои горизонты.
    Учащиеся погрузились в сферу государственного управления и безопасности. После просмотра видеоматериалов «Выставка «Россия»: что такое Координационный центр при Правительстве РФ?» и «Основные функции государства и кто их реализует», ребята 6-11 классов познакомились с тем, что важно для любой страны – государственное управление и общественная безопасность.
    #Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация