МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Волонтёры "Движения Первых" нашей школы

    Автор: Жиленкова И.М
    Волонтёры "Движение Первых" нашей школы - это обучающиеся, которые прикасаются к добрым делам - участвуют в волонтерском движении, создают трогательные открытки для пожилых людей, участников СВО, пишут "Добрые письма", собирают батарейки и крышечки, учатся помогать и делать мир добрее. На базе СЮТ сегодня для активистов волонтерского отряда было организовано мероприятие, посвященное "Дню добровольца", где Первые поучаствовали в мастер-классе по изготовлению сувениров для наших защитников из эпоксидной смолы.
    Волонтёры "Движения Первых" нашей школы.

    5 декабря - День волонтёра — праздник всех неравнодушных людей, которые готовы за просто так помогать другим, не ожидая ничего взамен.

    Волонтёры "Движение Первых" нашей школы - это обучающиеся, которые прикасаются к добрым делам - участвуют в волонтерском движении, создают трогательные открытки для пожилых людей, участников СВО, пишут "Добрые письма", собирают батарейки и крышечки, учатся помогать и делать мир добрее.

    На базе СЮТ сегодня для активистов волонтерского отряда было организовано мероприятие, посвященное "Дню добровольца", где Первые поучаствовали в мастер-классе по изготовлению сувениров для наших защитников из эпоксидной смолы.

    #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПервыеГубкин #Первые31 #навигатордобра
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie