• Весь этот мир творит Учитель

Автор: Алейникова Л.В.
    Команда учащихся 8-10 классов МБОУ «СОШ №11» приняла активное участие в экологической гостиной «Весь этот мир творит Учитель», в рамках проекта «Учитель творит человека», которая прошла на станции юных натуралистов.
    Весь этот мир творит Учитель.
    Ребята  представляли свою экологическую деятельность, поделились информацией об экологических, добрых делах команды, а педагоги-наставники своим опытом и секретами педагогического мастерства в обучении и воспитании подрастающего поколения.
    Так же на встрече присутствовала специалист регионального отделения Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» в городе Губкине - Чеботарь Ирина Михайловна. Она рассказала, насколько значимо сегодня сформировать в подрастающем молодом поколении любовь к природе, к своей малой родине.