МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Россия – мои горизонты

    Автор: Малей Ю.В.
    Сегодня ,12 октября, в нашей школе прошло очередное  профориентационное  занятие «Россия – мои горизонты» по теме «Россия в деле». Цель занятия: познакомить учащихся с разнообразным миром профессий, профессиями таких отраслей, как импортозамещение, судостроение, авиастроение, судовождение, лесная промышленность.
    Россия – мои горизонты.
    Сегодня ,12 октября, в нашей школе прошло очередное  профориентационное  занятие «Россия – мои горизонты» по теме «Россия в деле».
    Цель занятия: познакомить учащихся с разнообразным миром профессий, профессиями таких отраслей, как импортозамещение, судостроение, авиастроение, судовождение, лесная промышленность.
    В  ходе занятия обучающимся был продемонстрирован ряд видеороликов, где российские специалисты рассказывают об отраслях, в которых были достигнуты заметные успехи, о важности отечественных специалистов и их изобретениях. 
    Ребята сделали вывод о том, что одни из самых базовых качеств  хорошего специалиста – это  самостоятельность и, в то же время, умение работать в команде.  #профориентация #Россиямоигоризонты #Билетвбудущее

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie