• КидБург

Автор: Романенко Е.Н
    11 октября в рамках развития краеведческой и профориентационной деятельности обучающиеся 5а и 6а классов совершили увлекательную экскурсию в КидБург г. Воронеж. В детском городе профессий дети окунулись в полноценный взрослый мир, в котором есть инфраструктура современного города с транспортом, социальными объектами, правилами, законами и даже собственной валютой. Ребята в игровой форме познакомились с разными профессиями, попробовали себя в роли пожарных, врачей, журналистов, работников банка, пекарей, фермеров. Вели учёт финансов и зарабатывали профи деньги, которые потом обменяли на памятные сувениры. Ребята с пользой провели время и получили массу положительных эмоций.
    КидБург.