МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • «Решай сегодня, каким ты будешь завтра»

    Автор: Мишнева С.О.
    В рамках реализации проекта «Решай сегодня, каким ты будешь завтра» (Профилактика преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений Губкинского городского округа) с 11 апреля 2022 года по 22 апреля 2022 года МБУДО «Центр развития творчества» был проведен муниципальный конкурс социальных роликов.
    «Решай сегодня, каким ты будешь завтра».
    В рамках реализации проекта «Решай сегодня, каким ты будешь завтра» (Профилактика преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений Губкинского городского округа) с 11 апреля 2022 года по 22 апреля 2022 года МБУДО «Центр развития творчества» был проведен муниципальный конкурс социальных роликов. Конкурс проводился с целью формирования законопослушного поведения и гражданской ответственности у учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций Губкинского городского округа. Обучающиеся 7 «Б» класса: Белогурова Виктория, Каськова Стефания и Ювченко Екатерина представили свою работу в номинации «Мы в ответе за свои поступки», которая заняла второе место.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie