• Мастер-класс по изготовлению канапе

Автор: Малей Ю.В.
    В рамках реализации всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" 21 сентября 2023г. обучающиеся 8-9 классов нашей школы посетили профпробу "Мастер-класс по изготовлению канапе" на базе ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж». Учащиеся с удовольствием побывали в роли поваров, получили новые практические знания.  Преподаватели колледжа ответили на все интересующие детей вопросы.
    Мастер-класс по изготовлению канапе.
    Профессиональные пробы – одно из мероприятий проекта, имеющих практическую направленность. Каждая из них имеет цель наглядно показать учащимся многогранность профессии и дать им возможность попробовать себя в той или иной конкретной рабочей ситуации. Именно на практике учащийся сможет понять, какой род и вид деятельности ему ближе и с чем он захочет связать свою дальнейшую жизнь. Спасибо большое преподавателям колледжа за интересный и профессиональный мастеркласс!
    #Билетвбудущее #профориентация