• Россия – мои горизонты

Автор: Малей Ю.В.
    Сегодня в 6-11 классах нашей школы состоялось третье занятие курса "Россия - мои горизонты", в ходе которого были рассмотрены шкалы диагностики "Мои профсреды". Ребята отметили уровни своих интересов, сравнили представления о своих интересах с реальными результатами теста и поняли, что стоит выбирать те профессии, где можно реализовать свой интерес.
    Россия – мои горизонты.
    Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
    Пройти тест «Мои профсреды» можно на платформе https://bvbinfo.ru
    #Билетвбудущее #профориентация