• Выставка цветов

Автор: Дергилева Е.А.
    2 сентября наша школа приняла участие в традиционной ежегодной выставке цветов "Театр цветов - театр эмоций". В этом году экспозиции выставки посвящены Году Педагога и Наставника. Свое почтительное уважение к труду любимых учителей юные цветоводы выразили через креативные идеи в составлении флористических букетов и композиций. Также педагоги нашей школы приняли участие в территориальной выставке "Аллея здоровья". В экспозиции "Матушка природа - для лечения народа" были представлены различные травы и рецепты, для здоровья и долголетия. Вниманию гостей были предложены «Мешочки здоровья» (ромашка, мать – мачеха, календула, душица).
    Выставка цветов.