• Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти

Автор: Зайцева С.Н.
    Сегодня, 29 апреля состоялась презентация книги "Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти". Издание книги -это подтверждение того, что мы свято храним память о подвигах русского народа в годы Великой Отечественной войны. В книгу вошли воспоминания участников строительства железной дороги Старый Оскол – Ржава.
    Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти.
    На презентации книги присутствовал председатель Губкинской местной (городской) общественной организации ветеранов- В.М. Богатырев. Вячеслав Михайлович рассказал обучающимся об истории создания книги, о жизни и подвиге ее главных героев.
    Также Вячеслав Михайлович Богатырев сердечно поздравил присутствующих с наступающим праздником - Днем Победы.