МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Волейбольный матч

    Автор: Мишнева С.О., Кривошейцева Н.А.
    31.03.2022г. в спортивном зале МБОУ «СОШ № 11» состоялась матчевая встреча по волейболу среди обучающихся 7 и 8 классов. Игра проходила по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в полной готовности. В ходе игры спортсмены показали хорошее знание правил, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену.
    Волейбольный матч.
    31.03.2022г. в спортивном зале МБОУ «СОШ № 11» состоялась матчевая встреча по волейболу среди обучающихся 7 и 8 классов.
    Игра проходила по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в полной готовности. В ходе игры спортсмены показали хорошее знание правил, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену.

    Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie