Волейбольный матч

Спорт Для родителей Обучающимся
Автор: Мишнева С.О., Кривошейцева Н.А.
31.03.2022г. в спортивном зале МБОУ «СОШ № 11» состоялась матчевая встреча по волейболу среди обучающихся 7 и 8 классов. Игра проходила по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в полной готовности. В ходе игры спортсмены показали хорошее знание правил, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.