• Дворец спорта «Кристалл»

Автор: Никулина О.А.
    В период весенних каникул ребята 6В класса посетили Дворец спорта «Кристалл».
    Дворец спорта «Кристалл».
    В период весенних каникул ребята 6В класса посетили Дворец спорта «Кристалл». Огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение. Весело и радостно катались дети, многие делали это не в первый раз. Кто-то, наоборот, встал на коньки впервые. Все получили заряд бодрости, огромное удовольствие от совместного катания на коньках, массу впечатлений и удовольствия.
    Поход подарил море положительных эмоций, сплотил детей, а главное приобщил к здоровому образу жизни и спорту!