• неШкола

Автор: Малей Ю.В., Деркачева С.И.
    неШкола.
    30 марта 2022г. обучающиеся 9а и 9б класса посетили Центр дополнительного образования «НеШкола», который недавно открылся в микрорайоне Журавлики благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и компании «Металлоинвест». Ребята с интересом познакомились со специализированным современным оборудованием центра, узнали о работе объединений и кружков, которые предлагают широкие возможности вовлечения детей и подростков в процесс знакомства с профессиями: по обучению основам работы в Adobe PhotoShop «Цифровой конструктор»; по обучению навыкам швейного дела «Задумочки»; по обучению конструированию и декорированию одежды «Отражение»; по обучению навыкам кулинарии «Дом белого кролика»; по парикмахерскому искусству «Новый стиль»; по глинотерапии «РАСпрекрасная керамика»; по обучению работе с глиной, гончарному искусству «Живая глина». Здесь каждый сможет найти занятие по душе!