• «Быть здоровым –здорово!»

Автор: Хмелевская Т.В., Романенко Е.Н.
    «Быть здоровым –здорово!» Под таким девизом прошёл День здоровья для 5-х классов нашей школы. 15 ноября ребята посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Орлёнок». Пешая прогулка по осеннему лесу подняла настроение и стала разминкой для более активного отдыха. После прогулки каждый выбрал себе занятие: тренажёрный зал, игра в теннис или бассейн. Энергии и сил было потрачено много, поэтому обед съели с большим удовольствием, к тому же было вкусно! Ребята получили заряд бодрости , хорошего настроения, провели время с пользой для здоровья!
    «Быть здоровым –здорово!».