• Охрана природы - забота каждого

Автор: Черепнева Е.И.
    Наши учащиеся вместе с волонтерами СЮН приняли участие в челлендже "Охрана природы - забота каждого", посвящённого Дню народного единства. Сегодняшний день они посвятили Дню родника. Родник "Святой" для нас объект особого уважения. Навести порядок на роднике, приготовить его к зимнему убранству пришли учащиеся 6-х классов, педагоги и старший инспектор территориального отдела государственного экологического надзора №2 управления экоохотнадзора Канищев Артем Вячеславович.
    Охрана природы - забота каждого.