• Краски осени

Автор: Петренко Л.П.
    Осень - прекрасное время года, которое, словно художник, преображает природу, используя самые яркие и необычные цвета. Осень – это и прекрасное время для творчества, когда сама природа предлагает нам красочный материал. 24 ноября ученики 1-А класса приняли участие в мероприятии «Краски осени». Дети познакомились с осенними приметами, отгадали осенние загадки, выполнили рисунки и поделки из природного материала, передавая волшебную палитру осенних красок.
    Краски осени.