МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

Блокадная ласточка.
    23 января 2024, 07:26

18 января 2024 года стартовала патриотическая акция «Блокадная ласточка». День старта выбран неслучайно. Именно в этот день 81 год назад было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Прорыв блокады стал переломным моментом в битве за Ленинград. Была окончательно снята даже теоретическая возможность штурма Ленинграда немецкими войсками.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 21:06

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, стартовала Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие! Ребята проявили интерес и показали знания об истории нашей страны и наших героях!
    Интеллектуальная игра-квиз «Великий год. Сталинград».
    27 октября 2023, 11:23

24 октября 2023 года в нашей школе была проведена Интеллектуальная игра-квиз «Великий год. Сталинград», приуроченная к Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».