Точка памяти.
    19 июля 2023, 09:08

В рамках участия в Проекте «Точка памяти: от фотографии к семейному дереву», с целью сохранить историческую память на примере фотонаследия семей Губкинского городского округа во время 3 смены пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко" был организован и проведён открытый конкурс семейных команд среди детей и родителей "Моё семейное древо", в котором приняли участие старшеклассники МБОУ "СОШ#11". Победителем конкурса стала семья Ковтун Вероники.
    В преддверии Дня Прохоровского поля.
    11 июля 2023, 20:48

12 июля наша белгородская земля и вся Россия отмечают важнейшую дату в героической истории страны – 80-ю годовщину сражения под Прохоровкой. В преддверии Дня Прохоровского поля - Третьего ратного поля России участники летней оздоровительной кампании посетили тематическую экскурсию в краеведческом музее
    Юные защитники страны.
    11 июля 2023, 19:36

Воспитанники пришкольного лагеря приняли участие во Флешмобе "Юные защитники страны"
    С кем поведешься, от того и наберешься.
    10 июля 2023, 17:44

10 июля школьники оздоровительного лагеря,, Солнышко "встретились с участковым уполномоченным полиции - Рыжих Т.А., которая рассказала о видах правонарушений среди несовершеннолетних и ответственности за противоправные действия. Инспектор озвучила ребятам типичные ситуации, в которых может оказаться подросток и предложила вместе найти выход из них. Ребята активно задавали вопросы, обсуждали русскую пословицу: «С кем поведешься, от того и наберешься». Беседа для ребят была не только познавательно, но и очень полезной.
    Любимое лакомство.
    10 июля 2023, 15:56

Ребята оздоровительного лагеря побывали на мастер классе "Любимое лакомство"
    День семьи, любви и верности.
    07 июля 2023, 16:23

День 7 июля был насыщен различными мероприятиями. Ребята оздоровительного лагеря побывали на мастер классе по бумагопластике в МБУДО «ЦРТ». Каждый ребёнок проявил творчество и фантазию, выполняя свою поделку. Далее прошли мероприятия, посвящённые «Дню семьи, любви и верности». Воспитанники лагеря посмотрели и обсудили фильм «Сказ о Петре и Февронии», приняли участие в конкурсе-выставке рисунков «Я рисую свою семью».
    НеШкола.
    06 июля 2023, 16:21

6 июля воспитанники 1 отряда побывали на увлекательном занятии в НЕ ШКОЛЕ. Ребята учились рисовать, играли, участвовали в викторине по сказкам.
    Все на каток!.
    05 июля 2023, 16:17

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря посетили ДС «Кристалл». Заряд энергии и хорошее настроение был получен на весь день!
    Дом ремесел.
    29 июня 2023, 17:23

29 июня для воспитанников пришкольного лагеря 1 и 2 отрядов была организована очередная интересная экскурсия в МБУК «Дом ремесел», где ребята смогли не только ознакомиться с предметами старины, но и сделать своими руками игрушку-вертушку. Ребята остались в восторге от мастер-класса!
    Весёлые старты.
    28 июня 2023, 20:22

28 июня в пришкольном лагере прошли спортивные соревнования «Весёлые старты». Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.