• Важные встречи

Автор: Мухина О.И
    31 августа в лагере "Солнышко" состоялись интересные и важные встречи.  Ребята 2 отряда встретились с ветераном СВО Евгением Валентиновичем Дмитриевым.Воспитанники 1 отряда встретились с помощником атамана. Валерий Александрович рассказал детям о традициях казаков, их заповедях. Одна из важных заповедей -любовь к Родине и её защита.
    Важные встречи.
    31 августа в лагере "Солнышко" состоялись интересные и важные встречи.
    Ребята 2 отряда встретились с ветераном СВО Евгением Валентиновичем Дмитриевым. Встреча проходила в формате живой беседы. Дети слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине-это качества патриота и настоящего гражданина России.