04 мая 2023, 10:54

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы"

03 мая 2023, 09:51

Учащиеся 4Б класса присоединились к акции "Письма Победы"

27 апреля 2023, 17:23

В преддверии 9 мая в России и в мире тысячи человек принимают участие в просветительской акции «Диктант Победы». Проект посвящен важнейшей странице истории России и призван объединить народ и почтить подвиг советских солдат. Сегодня в нашей школе все желающие написали "Диктант Победы". Наряду с обучающимися и учителями в акции принял участие и депутат Совета депутатов Губкинского городского округа - Уваров Виктор Михайлович.

В МБОУ "СОШ №11" прошло общешкольное родительское собрание, затронувшее весьма злободневную тему - курение подростков. С родительской общественностью обсудили тему табакокурения и использования вейпов. На встрече присутствовал депутат Совета депутатов Губкинского городского округа - Уваров Виктор Михайлович. Вместе рассмотрели пути решения проблемы и способы защиты детей от губительной привычки.

26 апреля 2023, 10:25

Учащиеся МБОУ «СОШ №11» по экскурсионной программе «Славься, Белгородчина, великими людьми!», посетили интересные места, погрузились в прошлое, побывали в настоящем и совершили экскурс в будущее. Познавательный материал и незабываемые встречи - все самое лучшее про свою Родину оставило неизгладимые впечатления на долгую память