06 мая 2023, 15:43

5 мая 2023 года в преддверии Дня Победы в 7в классе прошёл «Урок Мужества». Тема урока - «Ратная слава героев российской земли» - позволила коснуться основных сражений Великой Отечественной войны, вспомнить героев боевых сражений, а также поговорить о специальной военной операции на Украине. Ребята познакомились с историческими фактами и героизмом советского народа в годы Великой Отечественной войны, вспомнили основные даты и события, узнали о героях нашего времени. Ученики подготовили сообщения о своих родных-участников Великой Отечественной войны и написали своим прадедам трогательные письма.

05 мая 2023, 21:45

Сегодня светлый праздник входит в каждый дом, И радость к людям с ним приходит следом. Мы поздравляем вас с великим днём, С днём нашей славы! С днём Победы!

05 мая 2023, 20:31

В преддверии 9 мая во 2А прошёл «Урок мужества». Так важно помнить ту великую Победу и гордится своей страной. Ведь герои в России были тогда и есть сейчас.

05 мая 2023, 20:00

5 мая 2023 года в 6 Б классе пошел Урок мужества. Учащиеся с трепетом отнеслись к этому уроку, познакомились с подвигами участников ВОВ и СВО, почтили минутой молчания погибших земляков. Посетили Стену Памяти своих предков, которые ценой своей жизни победили в 1945 году.

05 мая 2023, 19:41

5 мая в 8 Б классе прошел Урок мужества приуроченный к Дню Победы. Обучающиеся нашей школы почтили память Советского народа минутой молчания. Ведь именно он — народ, сыграл решающую роль в победе над фашизмом и заплатил за это высокую цену. Также ребята поучаствовали в акции «Стена памяти».