23 мая 2023, 21:59

Последний звонок сегодня прозвенел и для обучающихся 9х классов. Много тёплых слов было сказано ребятам. Мы надеемся встретиться с вами в новом учебном году. А тем, кто все же решил покинуть школьные стены - желаем слушать свое сердце в выборе профессии.

23 мая 2023, 21:02

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для 17 одиннадцатиклассников. Директор школы – Искренева Валентина Михайловна поздравила выпускников и пожелала им успехов. Самыми тёплыми напутственными словами проводили ребят со школьного двора первый учитель - Вялова Елена Петровна и классный руководитель - Федорищева Людмила Ивановна.

19 мая 2023, 19:49

18 мая, в преддверии Дня детских общественных объединений, в МБОУ «СОШ №11» состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Открытие первичного отделения «Движения Первых» — важный этап развития социальной активности учащихся, и новый импульс к взаимодействию, свершениям и достижениям. Будь в Движении! «Движение Первых» призвано помочь каждому школьнику внести большой вклад в развитие нашей страны и реализовать свои проекты. Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первыми!

18 мая 2023, 13:46

С целью расширения кругозора и знаний о профессии педагога и наставнической деятельности в период с 10 января по 10 апреля был проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса на английском языке "iTravel. Russia:Teachers make a difference. (Учителя меняют мир)", посвящённый объявленнному в 2023 году Президентом РФ Году педагога и наставника.

17 мая 2023, 12:02

В целях ознакомления учащихся с историческим значением Курской битвы, развития интереса к истории своей родины, чувства патриотизма, воспитания духа благодарности к ветеранам фронта и тыла 16 мая в 7 А классе прошел урок мужества «Путешествие в прошлое: героические страницы Курской битвы».