МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    А ну-ка, мальчики!.
    22 февраля 2024, 18:32

    В преддверии праздника День защитника Отечества в 1 "Б" весело и задорно прошла конкурсная программа "А ну-ка, мальчики!". В конкурсе участвовали 2 команды мальчиков. Девочки активно болели за своих "защитников".
    Классный час, посвящённый Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 17:29

    Во всех классах сегодня прошёл классный час, посвящённый Дню защитника Отечества. Учащиеся обратились к героическим страницам нашей Родины, говорили о героях, защитниках нашего Отечества. Размышляли над понятиями мужество и патриотизм, читали стихи.
    Активисты Движения Первых.
    22 февраля 2024, 09:56

    В преддверии праздника День защитника Отечества, активисты Движения Первых нашей школы подготовили поздравительные письма, открытки со словами благодарности и поддержки военнослужащим рядов Вооруженных сил Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции.
    Миллион Добрых Дел.
    22 февраля 2024, 08:59

    Обучающиеся 7А и 5А, 5Б классов приняли участие в акции "Живая открытка".
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 07:18

    21 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, прошли “Весёлые старты” для команд учащихся 4 классов. Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    Славим мы Героев, берегущих мир!.
    21 февраля 2024, 20:18

    Защитники Отечества - России верные сыны! Защитники Отечества - надежный щит своей страны!
    Защитники Отечества стоят на страже мира!.
    21 февраля 2024, 19:57

    День защитника Отчизны Отмечает вся страна, Тех, кто нам спасает жизни В боевые времена. Мы вас крепко поздравляем, Уважаем всей душой, Сил и мужества желаем, И удачи вам большой!! Коллектив 3 «А» класса поздравляет всех мужчин с праздником!!!
    Ведерко радости.
    21 февраля 2024, 17:52

    Обучающиеся 9 «Б» и 11 классов приняли участие в акции «Ведерко радости». Ребята купили и отдали игрушки в дар детям, которые лежат в больнице и каждый день терпят болезненные медицинские процедуры.
    Героями наша Отчизна сильна!.
    21 февраля 2024, 16:48

    8В класс сердечно поздравляет военнослужащих Российской Армии с наступающим праздником - Днем Защитников Отечества! Вас много, мы Вами гордимся!
    Письмо из Губкина солдату.
    21 февраля 2024, 15:37

    Обучающиеся 6,9 и 11 классов присоединились к участию в акции "Письмо из Губкина солдату". В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie