МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Единый день безопасности.
    12 января 2024, 07:21

    В рамках проведения Единого дня безопасности 10 января в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности: ✔ классные часы ✔ беседы ✔ изготовлены памятки
    Россия - мои горизонты.
    11 января 2024, 20:02

    Сегодня 11 января в 6-11 классах нашей школы прошло очередное  профориентационное занятие внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" по теме "Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны".Ребята обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны — агропромышленный комплекс (АПК).
    Урок Цифры.
    10 января 2024, 16:50

    15 января стартует новый Урок Цифры - Кибербезопасность будущего. Не забудьте присоединиться! Будет интересно! https://урокцифры.рф/
    «Кремлевская ёлка» в Москве.
    09 января 2024, 16:45

    Губкинские школьники побывали на «Кремлевской ёлке» в Москве. В Кремлевском дворце дети посетили новогоднее представление «Тридевятый Новый год». После представления юные губкинцы отправились на выставку-форум «Россия» на ВДНХ, где посетили павильон №1 «Первые в России - стране возможностей!»
    Белгородская область празднует свой 70-й день рождения.
    06 января 2024, 16:44

    Сегодня, 6 января 2024 года, Белгородская область празднует свой 70-й день рождения! 6 января 1954 года Указом Президиума Верховного Совета СССР на карте страны появилась Белгородская область. Белгородчина – молодая область, вместе с тем имеющая богатое историческое прошлое. Учащиеся нашей школы приняли участие в выставке рисунков "Наш любимый Белгородский край".
    Российский Дед Мороз.
    29 декабря 2023, 21:09

    В преддверии всеми любимого зимнего праздника,Нового года, учащиеся МБОУ "СОШ №11" совместно с советником директора по воспитанию Жиленковой И.М.и заместителем директора по ВР Зайцевой С.Н. присоединились к Всероссийской акции Движение Первых | Белгородская область «Российский Дед Мороз». Активисты Первых в костюмах Деда Мороза и Снегурочки в рамках социального партнёрства поздравили шефов нашей школы, сотрудников "Обогатетельной фабрики".Сделав своими руками открытки с символикой Движения ребята, подарили всем частичку своего тепла и праздничного настроения.
    Ëлочка, расти!.
    29 декабря 2023, 20:30

    26 декабря в Центре культурного развития «Строитель» г. Губкина состоялся детский предновогодний праздник - спектакль "Ëлочка, расти!", на котором присутствовал наш 3"А" класс. Дети были рады новогоднему представлению, сказочным героям и играм! Большое спасибо за праздник!
    Снегурушка.
    29 декабря 2023, 19:06

    29 декабря в преддверии Нового года 1Г,3А,3В,4А,4В классы посетили Губкинский городской театр для детей и молодежи, вниманию маленьких зрителей был представлена сказка «Снегурушка» по пьесе М. М. Бартнева. В чудеса верят все: и взрослые, и дети. А когда, как не в зимнюю пору хочется погрузиться в волшебную сказку? История напоминает старую добрую сказку «Морозко», но губкинские артисты на корню разрушили имеющиеся стереотипы о знакомых с детства персонажах. Не только седовласый и умудрённый опытом Дед Мороз с привычно зеленым Водяным сменили амплуа, Баба Яга разуверилась в колдовстве и ушла к людям, Леший же стал настоящим лесным философом
    English books and films.
    29 декабря 2023, 10:05

    В рамках предметной недели английского языка “English books and films” в нашей школе был проведён конкурс на лучшую новогоднюю открытку среди учащихся 2-11 классов, лучшие работы учащихся были представлены на муниципальный конкурс творческих работ по иностранному языку для обучающихся 2-11классов «Новогодняя открытка», где стали призерами следующие учащиеся: Кульбакина Алена, 2 «Б» класс, Тихонова Вероника, 2 «А» класс, Жеребцова Стефания, 4 «А» класс и Качалова Елизавета 7»Б» класс. Молодцы!
    Инновационная научная площадка.
    29 декабря 2023, 08:43

    Сегодня в школе №11 презентовали инновационную научную площадку, аналогов которой нет в Белгородской области. Ознакомились с принципом работы научных зон площадки вместе с главой Губкинского городского округа - Лобазновым Михаилом Александровичем, а также присутствовали на открытии заместитель министра - начальник департамента профессионального образования и науки Министерства образования области Виктория Нелюбова и член координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию Наталья Алтынник. Создание и установка подобных площадок - инициатива Натальи Игоревны, которую поддержках Владимир Владимирович Путин.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie